Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Raamovereenkomst voor de levering van sets voor centraal infuus en sets voor arteriële lijn
Referenznummer der Bekanntmachung: OP/JDS/SSI/D34220343
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141620 Sanitätspacks
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben