Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornecimento de equipamentos e prestação de serviços de suporte à Infraestrutura Tecnológica da TML - Transportes Metropolitanos de Lisboa, E.M.T., S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI04.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72611000 Technische Computerunterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornecimento de equipamentos e prestação de serviços de suporte
à Infraestrutura Tecnológica da TML - Transportes Metropolitanos de Lisboa, E.M.T., S.A.