Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réfection des cheminements piétons de l'aire de jeux d'enfants du parc naturel départemental de Vaugrenier à Villeneuve Loubet
Numéro de référence: 2022M0261
II.1.2)Code CPV principal45233253 Travaux de revêtement de chemins piétonniers
II.1.4)Description succincte:
Réfection des cheminements piétons de l'aire de jeux d’enfants du parc naturel départemental de Vaugrenier (Villeneuve-Loubet)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233253 Travaux de revêtement de chemins piétonniers
II.2.4)Description des prestations: