II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de documents pour les bibliothèques
Numéro de référence: 2022_041_aoo
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 398 400.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
30234300 Disques compacts (CD)
30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: 1.Valeur technique de l'offre au regard du mémoire technique / Pondération: 65
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison mentionné dans le mémoire technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre au regard du mémoire technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison mentionné dans le mémoire technique / Pondération: 20
Prix - Pondération: 30
II.2.1)Intitulé:
disques numériques polyvalents (Dvd)
Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.4)Description des prestations: