Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de conception-réalisation de Promologis pour la construction de 20 logements individuels et 21 logements intermédiaires - 1 Chemin Sylvestre Clerc - 31200 Toulouse
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45211341 Bau von Wohnungen
71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: