Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E CONSEGNA DI GASOLIO AGRICOLO PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITA’ CONSORTILI PER LA DURATA DI 24 MESI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134000 Gasöle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 728 224.62 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: