Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Integration and data platform
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/00661
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48610000 Datenbanksysteme
48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
72212780 Entwicklung von Software für System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
72300000 Datendienste
72322000 Datenverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt