Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalación de un Centro de Transformación en la Parcela A.2 Sector AIU MZ.021 Miramón y obra civil asociada
Referenznummer der Bekanntmachung: PCTG2023001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31170000 Transformatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 219 018.38 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31170000 Transformatoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: