Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
documentation pour les services du Département de l'ain
Numéro de référence: 2022114A
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
livres de fiction et documentaire pour la petite enfance et la jeunesse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
livres de fiction et documentaire pour les adultes
Lot nº: 2
bandes dessinées pour les adultes et la jeunesse
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32353100 Disques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Délai maximum de livraison / Pondération: 5 %
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 75 %
Prix - Pondération: 20 %
dvd fiction pour les adultes et la jeunesse
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
dvd documentaire pour les adultes et la jeunesse
Lot nº: 6