Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa implantów ortopedycznych , staplerów i liga - shure dla Samodzielnego Publicznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Augustowie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/ZP/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33183100 Orthopädische Implantate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa implantów ortopedycznych, staplerów, liga-shure dla SPZOZ w Augustowie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: