Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Furnizare analizoare - Proiect RECENT AIR MySMIS 127324
Referenznummer der Bekanntmachung: RECENT AIR 2856/30.09.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 2 de produse – Impactoare
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Lot 3 de produse – Analizor HONO
Los-Nr.: 3
Lot 1 de produse – Analizoare aerosoli
Los-Nr.: 1