Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MOKYMŲ PROGRAMOS KŪRIMO IR VYKDYMO PASLAUGŲ PIRKIMAS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
numatoma įsigyti Mokymų programos kūrimo ir vykdymo užsienyje (Škotijoje ir Norvegijoje) paslaugas.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
numatoma įsigyti Mokymų programos kūrimo ir vykdymo užsienyje (Škotijoje ir Norvegijoje) paslaugas. Programos dalyvių skaičius- 21 asmuo, mokymų programos trukmė 48 ak.val., po 24ak. val. kiekvienoje šalyje.