Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location de véhicules pour la Collectivité de Corse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1dgm-0280
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75200000 Kommunale Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).Il s'agit de permettre à la Direction de la Gestion des Moyens Roulants et des Moyens Mécanises de louer des véhicules de différentes catégories pour l'ensemble des services de la collectivité
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75200000 Kommunale Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: