Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Wytworzenie i dostawa kamizelek kulo- i odłamkoodpornych kamuflowanych
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)35815100 Kugelsichere Westen
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 2300000.00 PLN
ohne MwSt