Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
31157396: Vervanging en Renovatie incl. Meerjarig Onderhoud Roertunnel en tunnel Swalmen (A73)
Referenznummer der Bekanntmachung: 31157396
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte omschrijving.