Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AO 74/22 Αγορά αναλωσίμων για τις ανάγκες των Κλινικών Εργαστηρίων των Νοσηλευτηρίων του ΟΚΥπΥ με διαπραγμάτευση χωρίς δημοσίευση, βάσει του άρθρου 29 (2) (γ) του Ν.73 (Ι) / 2016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696300 Chemische Reagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696300 Chemische Reagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: