Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 73390-2023
Submission deadline has been amended by:  130406-2023
Tschechien-Pardubice: Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
2023/S 025-073390
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka tonerů a inkoustových cartridge 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka tonerů a inkoustových cartridge do míst plnění, kterými jsou jednotlivá pracoviště zadavatele, a to Pardubická nemocnice, Chrudimská nemocnice, Orlickoústecká nemocnice, Svitavská nemocnice a Litomyšlská nemocnice po dobu 2 let.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 8 975 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: