Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat d'équipements destinés aux formations bts ati
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39162100 Lehrmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
lot 1 Fourniture d'un ensemble didactique pour l'étude du moteur asynchrone triphase avec acquisition sur PC des données mesurées Lot 2 Fourniture d'un banc de traction flexion avec un Pont d'extensométrie et d'un système d'acquisition de traitement de données Lot 3 Fourniture d'un banc d'étude des schémas de liaison à la terre ( Slt) et d'un banc d'étude des perturbations harmoniques Lot 4 Fourniture d'équipements complémentaires : chambre froide didactisée pour essais en charge et régulation de type PID Lot 5 Fourniture d'équipements complémentaires : deux vannes papillons motorisées (parties opératives) pour mesures électriques (traitement et exploitation des signaux analogiques)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'un ensemble didactique pour l'étude du moteur asynchrone triphase avec acquisition sur PC des données mesurées
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39162100 Lehrmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'un banc de traction flexion avec un Pont d'extensométrie et d'un système d'acquisition de traitement de données
Los-Nr.: 2
fourniture d'un banc d'étude des schémas de liaison à la terre (Slt) et d'un banc d'étude des perturbations harmoniques
Los-Nr.: 3
fourniture d'équipements complémentaires : chambre froide didactisée pour essais en charge et régulation de type PID
Los-Nr.: 4
fourniture d'équipements complémentaires : deux vannes papillons motorisées (parties opératives) pour mesures électriques (traitement et exploitation des signaux analogiques)
Los-Nr.: 5
73399-2023 - RésultatsFrance-Paris: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5