II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commande pour l'achat et la location de véhicules de service et de fonctions
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire pour l'achat et la location de véhicules de service et de fonctions
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 6
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat - utilitaire léger (fourgonnette) - motorisation thermique
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
achat - utilitaire léger (fourgonnette) - motorisation thermiquemaximum : 12 véhicules
location - citadines, Berlines et SUV urbains - motorisation thermique
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
location - citadines, Berlines et SUV urbains - motorisation thermiquemaximum :- citadine polyvalente 2 ou 5 places (Segment B) : 8 véhicules- berline compacte 5 places (Segment B2) : 3 véhicules- sUV urbain 5 places : 8 véhicules- berline familiale 5 places (segment D) : 2 véhicules
lot no3 : Location - sUV compact (tout terrain) - motorisation thermique
Los-Nr.: 3
lot no3 : Location - sUV compact (tout terrain) - motorisation thermiquemaximum : 4 véhicules
lot no4 : Location - utilitaire léger (fourgonnette) - motorisation électrique
Los-Nr.: 4
lot no4 : Location - utilitaire léger (fourgonnette) - motorisation électriquemaximum : 4 véhicules
lot no5 : Location - citadines, Berlines et SUV urbains - motorisation électrique
Los-Nr.: 5
lot no5 : Location - citadines, Berlines et SUV urbains - motorisation électriquemaximum : - citadine polyvalente 2 ou 5 places (Segment B) : 10 véhicules- berline compacte 5 places (Segment B2) : 2 véhicules- sUV urbain 5 places : 2 véhicules- berline familiale 5 places (segment D) : 1 véhicule
lot no6 : Location - citadines et utilitaires légers - motorisation hydrogène
Los-Nr.: 6
lot no6 : Location - citadines et utilitaires légers - motorisation hydrogènemaximum : - utilitaire léger (fourgonnette) : 1 véhicule- citadine polyvalente 2 ou 5 places (Segment B) : 1 véhicule