II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de tontes de pelouses communales 2023-2024-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: Bastogne-22-080-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de services de tontes de pelouses et entretien d'espaces verts sur le territoire communal pour 2023, 2024, 2025.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien espaces verts dans les villages
Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tontes de pelouses + débroussaillage + taille
Bois de la Paix: tontes et entretiens
Los-Nr.: 4
Tontes de pelouses + débroussaillage + élagage et taille
Fauchage des accotements intervillages et Ravel
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Tontes de pelouses + débroussaillage
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Tontes dans les cimetières
Los-Nr.: 8
Ravel et piste cyclable - Entretien
Los-Nr.: 9
Fauchage + Tontes de pelouses des zones de repos
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10