Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de maitrise d'oeuvre pour la création des équipements publics structurants de la ZAC du Parc de l'adour
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023PNS004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la mission confiée sera une mission de maîtrise d'oeuvre pour les opérations d'infrastructure visée aux articles R. 2431-26 à R. 2431-31 du ccp: avp (aps/apd)/pro/act/det/aor avec mission EXE. Le montant de l'enveloppe affectée à la réalisation des travaux par le pouvoir adjudicateur est fixé à: 14 000 000 euro(s) (H.T.)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 750 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la mission confiée sera une mission de maîtrise d'oeuvre pour les opérations d'infrastructure visée aux articles R. 2431-26 à R. 2431-31 du ccp: avp (aps/apd)/pro/act/det/aor avec mission EXE