II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalación de equipamiento para la realización del proyecto de edificios inteligentes en la provincia de Valladolid, en el marco de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea Next Generation-EU, Gestionado por el Ministerio de Política Territorial.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4218/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30211300 Computerplattformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 205 711.01 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
32523000 Fernmeldeeinrichtungen
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
35125100 Sensoren
45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
48800000 Informationssysteme und Server
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
72212460 Entwicklung von Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- und Prognosesoftware
72263000 Software-Implementierung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: