II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de petits matériels pour les services Patrimoine et Magasin du SDIS du Cher
Referenznummer der Bekanntmachung: 202301201019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 337 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31600000 Elektrische Ausrüstung
09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: La valeur technique sera appréciée suivant les éléments suivants : qualité des produits et conditionnement proposés (50 pts), organisation pour exécution du marché (10 pts) / Gewichtung: 60
Qualitätskriterium - Name: Critère environnemental : Performances et objectifs de développement durable dans leurs dimensions économique, sociale et environnemental / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44115210 Klempnerbedarf
44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 3 : Quincaillerie Serrurerie
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316000 Eisenwaren
44316400 Metallwaren
44316500 Schmiedewaren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
44810000 Anstrichfarben
44111400 Farben und Wandbekleidungen