Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA SUL LIBERO MERCATO, A PREZZO VARIABILE, A SERVIZIO DELLE UTENZE DI TENNACOLA SPA. PERIODO 01/01/2023 - 31/12/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA SUL LIBERO MERCATO, A PREZZO VARIABILE, A SERVIZIO DELLE UTENZE DI TENNACOLA SPA. PERIODO 01/01/2023 - 31/12/2023.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: