Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de gestion de compte sur réseaux sociaux chinois (lot 1) et hors chinois (lot 2) pour le musée national Picasso-Paris
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72400000 Internetdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet des prestations de gestion de comptes sur les réseaux sociaux pour le musée national Picasso-Paris . Lot no1 - 2022-mnpp-0153-ac : Gestion et animation des comptes sur les réseaux sociaux chinois ; Lot no2 - 2022-mnpp-0160-ac : Accompagnement sur la stratégie, le développement et l'animation des réseaux sociaux (hors chinois)