Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73443-2023
Slowenien-Šempeter pri Gorici: Medizinische Verbrauchsartikel
2023/S 025-073443
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Potrošni material za potrebe OP strok
Referenznummer der Bekanntmachung: 200-4/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je dobava potrošnega materiala za potrebe OP strok po specifikacijah predmeta JN kot se nahajajo v programu Go-Soft pod šiframi razpisa: 1486NP1.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: