Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ORF22028 | Programmierdienstleistungen u. Lizenzen für RADIOMAX & KOKO
Referenznummer der Bekanntmachung: ORF22028
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der zu vergebenden Rahmenvereinbarung sind Erweiterungen und Adaptierungen der Softwaresysteme Radiomax und KoKo (Lizenzen und Dienstleistungen).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: