Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transmissionsröntgendiffraktometer - PR161969-2790-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR161969-2790-W
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38582000 Röntgenkontrollausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PR161969-2790-W Transmissionsröntgendiffraktometer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ein (1) Hochauflösendes Transmissions-Röntgenpulverdiffraktometer