II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage, entretien et hygiène des bâtiments départementaux hors Collèges
Referenznummer der Bekanntmachung: 2680_1_04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il s'agit des prestations relatives au nettoyage, à l'entretien et à l'hygiène, incluant les fournitures sanitaires et les consommables associés des bâtiments départementaux, hors Collèges.Les visites sur sites obligatoires se dérouleront aux dates suivantes:-lot 1 : le 13 février 2023, de 9h à 12h,-lot 2 : le 14 février 2023, de 9h à 12h,-lot 3 : le 15 février 2023, de 9h à 12h,-lot 4 : le 16 février 2023, de 9h à 12h
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 580 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
il s'agit des prestations relatives au nettoyage, à l'entretien et à l'hygiène, incluant les fournitures sanitaires et les consommables associés des bâtiments départementaux, hors Collèges pour le secteur Sud du département
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no2 - secteur Evry-Courcouronnes (cité administrative)
Los-Nr.: 2
il s'agit des prestations relatives au nettoyage, à l'entretien et à l'hygiène, incluant les fournitures sanitaires et les consommables associés des bâtiments départementaux, hors Collèges pour le secteur Evry-Courcouronnes (Cité administrative)
lot no3 - secteur Nord/Est
Los-Nr.: 3
il s'agit des prestations relatives au nettoyage, à l'entretien et à l'hygiène, incluant les fournitures sanitaires et les consommables associés des bâtiments départementaux, hors Collèges pour le secteur Nord/Est du département
lot no4 - secteur Nord/Ouest
Los-Nr.: 4
il s'agit des prestations relatives au nettoyage, à l'entretien et à l'hygiène, incluant les fournitures sanitaires et les consommables associés des bâtiments départementaux, hors Collèges pour le secteur Nord/Ouest du département