Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-cadre pour des prestations de traduction (3 Lots)
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-22-025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79530000 Übersetzungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet des prestations de traduction de document écrit, de traduction orale et de traduction par personnel assermenté
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de traduction de document écrit
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79530000 Übersetzungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
les prestations du présent lot seront des prestations de traduction dedocument écrit
prestation de traduction orale
Los-Nr.: 2
les prestations du présent lot seront des prestations de traductionorale en simultané et également sur des enregistrement vocaux
prestation de traduction par personnels assermentés
Los-Nr.: 3
les prestations du présent lot seront des prestations de traductionsde documents écrits par des traducteurs assermentés