Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ανάδειξη προμηθευτών-χορηγητών για την προμήθεια αναλώσιμων ειδών παντοπωλείου, εργαλείων σάρωσης και σάκων απορριμμάτων για τις ανάγκες των Υπηρεσιών και των Νομικών Προσώπων του Δήμου Νεάπολης – Συ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Δ/ΝΣΗ ΚΟΙΝΩΝΙΚΗΣ ΠΟΛΙΤΙΚΗΣ (ΚΟΙΝΩΝΙΚΟ ΠΑΝΤΟΠΩΛΕΙΟ) ΔΗΜΟΥ ΝΕΑΠΟΛΗΣ - ΣΥΚΕΩΝ
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33711900 Seife
33711610 Haarwaschmittel
33711520 Duschgele
33711720 Zahnpasta
39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: II.2.7)Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der KonzessionLaufzeit in Monaten: 24