Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21840 M62k lokomotyvo dalių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Pirkimo objektas skaidomas į 3 pirkimo objekto dalis: 1. Oro filtrai; 2. Kabliai ir taukšai; 3. Valytuvai.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
1 pirkimo objekto dalis - Oro filtrai
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
2 pirkimo objekto dalis - Kabliai ir taukšai
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
3 pirkimo objekto dalis - Valytuvai