Fournitures - 734821-2022
France-Vienne: Équipements médicaux
2022/S 252-734821
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux consommables du domaine pharmaceutique
Numéro de référence: Dmmi2_2023-2025
II.1.2)Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs médicaux consommables du domaine pharmaceutique suite à appel d'offres infructueux (4 lots) pour un groupement de commandes de 24 établissements (8200 lits)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lots no 68, 97, 167 et 171
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
appel d'offres de 4 lots décomposés comme suit:- lot 68 : guide hydrophile radioopaque en nitinol- lot 97 : ligature polyester tressé vert- lot 167 : gaine plate rouleau de 50 ou 100m- lot 171 : sachet plat vapeur pelable transparent