Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73487-2023
Deutschland-Mallersdorf-Pfaffenberg: Bodenbelagsarbeiten
2023/S 025-073487
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
392 - Klinik Mallersdorf - Neubau und Umstrukturierung, Gewerk: 1090-01 Bodenbelagsarbeiten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gewerk: 1090-01 Bodenbelagsarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bodenbelagsarbeiten PVC
ca. 2120 m² Grundierung
ca. 595 m² PVC beige R9
ca. 255 m² PVC blau R9
ca. 765 m² PVC dunkelgrau R9
ca. 75 m² PVC dunkelgrau R10
ca. 295 m² PVC, ableitfähig, beige R9
ca. 40 m² PVC, ableitfähig, blau R9, Einzelfelder OP
ca. 2100 m Sockel als Wannenhochzug des Bodenbelags PVC
ca. 1500 m² Erstreinigung