Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, en régimen de alquiler, de vehículos para la Societat Anònima de Mitjans de Comunicació de la Comunitat Valenciana (SAMC)
Referenznummer der Bekanntmachung: CNMY18/SAMC/04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro en alquiler vehículo familiar de segmento medio (ranchera)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: