Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição Próteses do Joelho- Plurianual
Referenznummer der Bekanntmachung: 12001923
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição Próteses do Joelho - Plurianual
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 325 792.25 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prótese do Joelho tricompartimental
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição Próteses do Joelho
Prótese do Joelho Unicompartimental
Los-Nr.: 2