II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de coordinación de la seguridad y salud de las obras que contrate la Diputación
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 190 082.72 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Memoria de actuación y descripción de los medios materiales a emplear en la coordinación de la seguridad y salud / Gewichtung: 30
Qualitätskriterium - Name: Modelo propuesto de acta de inspección de las obras / Gewichtung: 15
Qualitätskriterium - Name: Programa tipo de trabajos para una coordinación de seguridad y salud / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5