Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
10 SE Leitern Spezialeinsatz
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/S2AI/NA222/NB755
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44423200 Leitern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die "Leitern Spezialeinsatz" sollen die Spezialkräfte in die Lage versetzen, hohe Beweglichkeit und Einsatzwirksamkeit im Einsatzraum zu entfalten und mit geringem Kräfteansatz präzise und entscheidende Wirkung gegen Ziele zu erbringen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis