Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mise en place d'un extranet Locataires et maintenance associée
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022DRH001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La Nantaise d'Habitations lance une consultation qui a pour objectif de choisir un prestataire lui proposant la mise en place d'un extranet à destination des locataires de son parc immobilier. Les fonctionnalités attendues de la solution sont décrites dans une note jointe.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
La Nantaise d'Habitations souhaite confier à un Prestataire la mise en place d'un extranet locataire comprenant une partie forfaitaire intégrant la mise en place de la solution, son hébergement et sa maintenance puis une partie facultative portant sur la formation, la prise en main de la solution et son évolution