Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de pièges à frelons asiatiques
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022a0855
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet l'acquisition d'environ 5000 pièges à frelons asiatiques dont la qualité première recherchée est la plus grande sélectivité, de façon à piéger cette espèce exotique envahissante tout en garantissant le plus faible impact sur la biodiversité5000 pièges sont actuellement envisagés1500 minimum fin février 2023montant minimum : 0 euro(s) HtMontant maximum : 300 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: