Dienstleistungen - 73509-2023
Polen-Rymanów: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-073509
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Rymanów w roku 2022 - przetarg nr 2
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.47.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet nr 7 leśnictwo Puławy
Los-Nr.: 7
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Realizacja usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie leśnictwa Puławy.