Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio multifotón
Referenznummer der Bekanntmachung: AB-IDI1-22-005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4)Kurze Beschreibung:
licitación por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, de un suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio multifotón
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un microscopio multifotón, incluyendo toda la formación necesaria para su uso en investigación biomédica
73528-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Microscopios de fluorescencia
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: AB-IDI1-22-005
II.1.2.
Código CPV principal
38515200 Microscopios de fluorescencia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato