Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction du nouvel hopital saint-jacques des andelys - lot electricite courants forts et faibles
Referenznummer der Bekanntmachung: 20230003CM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la particularité de cette consultation est qu'elle est lancée suite à la défaillance du lot électricité, qui a déjà effectué sur site une partie des travaux. Il s'agit donc d'une reconsultation afin de reprendre le marché de ce lot aux frais et risques de l'entreprise défaillante