Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de 3 véhicules de type matériel Tp et agricole d'occasion et reprise de 2 véhicules
Numéro de référence: Ao21009 Oc
II.1.2)Code CPV principal43312100 Engins de nivelage
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il n'y a pas de variante : aucune variante libre n'est autorisée et aucune variante n'est imposée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
achat d'un véhicule de type tractopelle
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43210000 Machines de terrassement
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
43210000 Machines de terrassement
43250000 Chargeuses à benne frontale
II.2.4)Description des prestations:
achat d'un véhicule de type tracteur de pente
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
achat d'un véhicule de type chargeuse sur pneus à bras téléscopique
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43250000 Chargeuses à benne frontale