Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka vybavení operačních sálů
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 10 470 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33192230 Operationstische
31524110 OP-Leuchten