Le DUME, par lequel l'opérateur économique déclare qu'il satisfait aux critères de sélection suivants :
2. Uniquement pour lot 1: Une note reprenant la liste des noms et qualifications professionnelles appropriées des personnes chargées de l'exécution du marché. Cette note mettra notamment en évidence les relations contractuelles liant les intervenants ainsi que les éventuelles références communes de collaboration dans les 3 dernières années.
5. Uniquement pour lot 4: Une liste des principales fournitures effectuées au cours des trois dernières années, indiquant le montant, la date et le destinataire public ou privé.
2. - L'équipe sera composée (sous peine d'exclusion) à minima de : 1 scénographe d'exécution ou chef d'atelier
Documents à remettre avec l'offre :
- 1 note reprenant la liste des noms et qualifications professionnelles appropriées des personnes chargées de l'exécution du marché
- Le CV de chaque intervenant
5. - Au moins 2 références au cours des 3 dernières années de nature et de technicité similaire à l'objet du lot 4 (on entend par similaire des fournitures de même type et dont le montant est approchant) d'un montant minimum par référence de 20.000 EUR HTVA
- 1 liste des principales fournitures aux cours des 3 dernières années
- 2 références au cours des 3 dernières années de nature et de technicité similaire à l'objet du lot 4
- 2 attestations de bonne exécution relatives aux 2 références minimum émises ou contresignées par l'autorité compétente ou lorsque le destinataire a été un acheteur privé, par une attestation de l'acheteur ou, à défaut, simplement par une déclaration du fournisseur.