Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Onderhoud bermen en schouw
Referenznummer der Bekanntmachung: AD22073
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het doel van deze aanbesteding is het afsluiten van een overeenkomst met één partij voor het maaien van de bermen en schouw.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: G2 Kwaliteit Co2-prestatieladder / Gewichtung: 50
Preis - Gewichtung: 50