Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nadzór inwestorski podczas realizacji inwestycji: Odbudowa zbiornika wodnego Świnobród przy zapewnieniu ciągłości ekologicznej cieku na terenie Nadleśnictwa Żednia realizowana w ramach projektu...
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.19.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
71324000 Baukostenberechnung
71356100 Technische Überwachung
71520000 Bauaufsicht
71540000 Bauverwaltungsleistungen