Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Eksploatacja systemu wodnego Kanału Wieprz Krzna w km 0+000-73+020 w 2023 r.
Referenznummer der Bekanntmachung: LU.ROZ.2810.112.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest eksploatacja systemu wodnego Kanału Wieprz Krzna w km 0+000-73+020 w 2023 r.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: