Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de gestión integral de servicios corporativos de la Asociación Nuclear Ascó-Vanellós II para el periodo 02/2023 al 01/2026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90919200 Büroreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Adjudicación del contrato correspondiente al servicio de gestión integral de servicios soporte corporativos de la Asociación Nuclear Ascó-Vanellós II durante el periodo febrero 2023 a enero 2026
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de gestión integral de servicios soporte corporativos de la Asociación Nuclear Ascó-Vanellós II durante el periodo febrero 2023 a enero 2026